True Love Fake Art Suckers - Yellow

Not Banksy, tätig Anfang 21. Jh. tätig Anfang 21. Jh.

Lot-Nr. 424

Aufrufpreis: 1.500 €

2019. Unikat. Mischtechnik/Holz. 55 x 45 cm. Ungerahmt. R. u. Künstlerstempel, verso Künstlerstempel und -signet, Series Two No. 3. Winzige Kratzer. - Gutachten: Zertifikat, 23.06.2019 -

Not Banksy, tätig Anfang 21. Jh.: True Love Fake Art Suckers - Yellow

Lot-Nr. 424

Aufrufpreis: 1.500 €

Gebot abgeben Drucken

Ein Gebot für "True Love Fake Art Suckers - Yellow" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen