Saves the world
Not Banksy, tätig Anfang 21. Jh. tätig Anfang 21. Jh.
Lot-Nr. 423
Aufrufpreis: 1.500 €
2021. Farbsiebdruck/Holz. 61 x 50 cm. Ungerahmt. R. u. im Druck sign. N.N.B.R., verso Künstlerstempel und - signet, num. 18/30 sowie Zertifikat. -
Not Banksy, tätig Anfang 21. Jh.: Saves the world
Saves the world
Lot-Nr. 423
Aufrufpreis: 1.500 €
Ein Gebot für "Saves the world" abgeben: