Sehr lange, hochkarätige Brillant-Kette

Lot-Nr. 73

Aufrufpreis: 12.000 €

18 kt. WG. Umlaufend 92 krappengefasste Brill. zus. ca. 8 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).si-P. mit beidseitiger Millegriffes Verzierungen. Karabinerschloss. B. 2 - 4 mm, L. 90 cm, Gew. ca. 21,7 g. -

Lot-Nr. 73

Aufrufpreis: 12.000 €

Gebot abgeben Drucken

Sehr lange, hochkarätige Brillant-Kette - Bild 1 Sehr lange, hochkarätige Brillant-Kette - Bild 2 Sehr lange, hochkarätige Brillant-Kette - Bild 3

Ein Gebot für "Sehr lange, hochkarätige Brillant-Kette" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen