Brillant-Ring
Lot-Nr. 169
Aufrufpreis: 2.000 €
18 kt. WG mit Roségold, gest. Zur Schauseite verbreitert, dichter Besatz von 103 pavégefassten Brill. zus. ca. 2,40 - 2,50 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).si-P. Schauseite B. 18 mm, Weite 56, Gew. ca. 10 g. -
Brillant-Ring
Brillant-Ring
Lot-Nr. 169
Aufrufpreis: 2.000 €
Ein Gebot für "Brillant-Ring" abgeben: