Smaragd-Brillant-Bandring
Lot-Nr. 108
Aufrufpreis: 3.500 €
18 kt. WG, gest. Verbreiterte Schauseite, der zargengefasste Smaragd im Emeraldcut ca. 2,60 ct. (ca. 8,8 x 7 x 5,6 mm). Der Reif schauseitig und auf durchbrochen gearbeiteter Seite mit insges. 131 pavégefassten Brill. zus. ca. 2,37 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-si. Schauseite B. 15 mm, Weite 54, Gew. ca. 10,5 g. -
Smaragd-Brillant-Bandring
Smaragd-Brillant-Bandring
Lot-Nr. 108
Aufrufpreis: 3.500 €
Ein Gebot für "Smaragd-Brillant-Bandring" abgeben: