Saphir-Brillant-Armband
Lot-Nr. 148
Ergebnis : 1.100 €
14 kt. WG, gest., ziseliert. Flechtarmband, schauseitig blütenförmiger Besatz mit 10 Saphiren im Rundschliff (Dm. ca. 3 - 3,3 mm) mit 9 kl. Brill. zus. ca. 0,45 ct. Weiß(H).vvs-si. B. 5 - 11 mm, L. 18,7 cm, Gew. ca. 19,5 g. -
Saphir-Brillant-Armband
Saphir-Brillant-Armband
Lot-Nr. 148
Ergebnis : 1.100 €