Jugendstil-Ring mit Altschliffdiamanten
Lot-Nr. 11
Ergebnis : 2.000 €
Anf. 20. Jh. Platin mit 18 kt. GG, gest. Schauseitig in erhöhten Krappenfassungen 3 Altschliffdiam. in annähernd runder und Kissenform zus. ca. 1,60 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I/J).vs-P. (1 Diam. mit Chip). Weite 55, Gew. ca. 3 g. -
Lot-Nr. 11
Ergebnis : 2.000 €