Jugendstil-Ring mit Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 11

Aufrufpreis: 700 €

Anf. 20. Jh. Platin mit 18 kt. GG, gest. Schauseitig in erhöhten Krappenfassungen 3 Altschliffdiam. in annähernd runder und Kissenform zus. ca. 1,60 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I/J).vs-P. (1 Diam. mit Chip). Weite 55, Gew. ca. 3 g. -

Lot-Nr. 11

Aufrufpreis: 700 €

Gebot abgeben Drucken

Jugendstil-Ring mit Altschliffdiamanten - Bild 1 Jugendstil-Ring mit Altschliffdiamanten - Bild 2

Ein Gebot für "Jugendstil-Ring mit Altschliffdiamanten" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen