Diamant-Saphir Ring

Diamant-Saphir Ring

Lot-Nr. 132

Aufrufpreis: 300 €

Anf. 20. Jh. 18 kt. WG, undeutl. gest., MZ: KA Pall, wenige Altersspuren. Der Saphir im Kissenschliff ca. 0,65 ct. (ca. 5,1 x 4,4 x 2,9 mm) mit zwei Altschliffdiam. zus. ca. 0,80 ct. Weiß(H).vvs-vs. Weite 52, Gew. ca. 2,5 g -

Diamant-Saphir Ring

Diamant-Saphir Ring

Lot-Nr. 132

Aufrufpreis: 300 €

Gebot abgeben Drucken

Diamant-Saphir Ring
Diamant-Saphir Ring - Bild 1 Diamant-Saphir Ring - Bild 2

Ein Gebot für "Diamant-Saphir Ring" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen