Herren-Armbanduhr 'Sirius' Chronograph

Chronoswiss

Lot-Nr. 242

Ergebnis : 1.100 €

Edelstahl, Automatik, Ref. 7543, Tachymeter, Chronograph. Mattiertes, gouillochiertes Zifferblatt, arab. Ziffern, Blauzeiger, kleine Sekunde, kleine 30-Minuten und Stunden-Anzeige, bez. 'Chronoswiss Automatic Swiss Made'. Verso und Krone gemarkt, Chronoswiss Dornenschließe, neuwertig erg. Lederarmband. Dm. 37 mm, Gew. ca. 60 g. -

Chronoswiss: Herren-Armbanduhr 'Sirius' Chronograph

Chronoswiss

Lot-Nr. 242

Ergebnis : 1.100 €

Herren-Armbanduhr 'Sirius' Chronograph - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Sirius' Chronograph - Bild 2