Limitierte Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz
Gianni Versace
Lot-Nr. 269
Aufrufpreis: 5.000 €
18 kt. GG, gest., Quarz, MZ: Orologi Gianni Versace, Edition 1-500, Swiss, num. 138020B. Goldarmband und Zifferblatt mit insges. 47 Diam. im Brillant- und 8/8-Schliff zus. ca. 1,20 ct. Feines Weiß(G).vvs. Weißes Zifferblatt, goldfarbene röm. Ziffern und Diamant-Indizes, Zentralzeiger, bez. '054 Swiss'. Versace Lederarmband mit Faltschließe gemarkt. Dm. 24 mm, Gew. ca. 53,5 g. -
Gianni Versace: Limitierte Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz
Gianni Versace
Lot-Nr. 269
Aufrufpreis: 5.000 €
Ein Gebot für "Limitierte Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz" abgeben: