Herren-Armbanduhr 'Tegolino'
Patek Philippe & Co.
Lot-Nr. 234
Ergebnis : 6.900 €
1938. 18 kt. GG, gest., Handaufzug, Ref. 425, Werkno. 832.612. Schwarzes Zifferblatt, goldfarbene Indizes und Zentralzeiger, kleine Sekunde, bez. 'Patek Philippe & Co. Geneve'. Krone, vergoldete Dornenschließe und schwarzes Lederarmband erg. 42 x 20 mm, Gew. ca. 35 g. Angaben laut Auszug aus dem Patek Philippe Register von 2020. -
Patek Philippe & Co.: Herren-Armbanduhr 'Tegolino'
Herren-Armbanduhr 'Tegolino'
Lot-Nr. 234
Ergebnis : 6.900 €