Marilyn Pollock
Antonio de Felipe (Valencia 1965)
Lot-Nr. 443
Aufrufpreis: 3.500 €
2005. Acryl/Lw. 130 x 130 cm. Ungerahmt. L. u. sign. A. de Felipe. - Spanischer Maler. F. studierte 1985-90 an der Akademie Valencia. Seine Werke waren auf vielen Einzel- und Gruppenausstellungen im In- und Ausland zu sehen. Der Künstler lebt und arbeitet in Madrid.
Antonio de Felipe: Marilyn Pollock
Marilyn Pollock
Lot-Nr. 443
Aufrufpreis: 3.500 €
Ein Gebot für "Marilyn Pollock" abgeben: