Im Winter

Malgosia Jankowska (Sochaczew/Polen 1978)

Im Winter

Lot-Nr. 455

Aufrufpreis: 2.000 €

2020. Aquarell und Filzstift. 70 x 99,5 cm. Unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Ausstellungen: Das Werk war ausgestellt: Galerie Michael Schultz, Berlin 2018 - Literatur: Das Werk ist mit Abb. publiziert in: Malgosia Jankowska. Panta Rhei. Ausst.-Kat. Galerie Michael Schultz Berlin, 2018, S. 28f. - Provenienz: Galerie Michael Schultz, Berlin 2018 - Polnisch-deutsche Künstlerin. J. studierte 2001-03 Malerei an den Akademien Warschau und Köln. Sie hatte seitdem zahlreiche Ausstellungen in Polen, Deutschland und in den USA. Die Künstlerin lebt und arbeitet in Berlin.

Malgosia Jankowska: Im Winter

Im Winter

Lot-Nr. 455

Aufrufpreis: 2.000 €

Gebot abgeben Drucken

Im Winter
Im Winter - Bild 1 Im Winter - Bild 2

Ein Gebot für "Im Winter" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen