Waldsee
Malgosia Jankowska (Sochaczew/Polen 1978)
Lot-Nr. 454
Aufrufpreis: 2.800 €
2021. Aquarell und Filzstift. 110 x 150 cm. Unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Polnisch-deutsche Künstlerin. J. studierte 2001-03 Malerei an den Akademien Warschau und Köln. Sie hatte seitdem zahlreiche Ausstellungen in Polen, Deutschland und in den USA. Die Künstlerin lebt und arbeitet in Berlin.
Malgosia Jankowska: Waldsee
Waldsee
Lot-Nr. 454
Aufrufpreis: 2.800 €
Ein Gebot für "Waldsee" abgeben: