Vier Schiffe

Dirk Brömmel (Bad Godesberg 1968)

Vier Schiffe

Lot-Nr. 448

Aufrufpreis: 600 €

2010. Vier C-Prints/Alu-Dibond unter Acryl. 20 x 50 cm. Ungerahmt. Verso jeweils handsign. D. Brömmel und auf Künstleretikett num. aus einer Auflage von 64. - Deutscher Fotograf. B. arbeitete mit André Heller zusammen, bevor er in Wiesbaden Kommunikationsdesign und in Mainz freie Kunst studierte, zuletzt als Meisterschüler von V. Spacek. Mus.: Paris (Centre Pompidou), Ingolstadt (Mus. für Konkrete Kunst) u.a.

Dirk Brömmel: Vier Schiffe

Vier Schiffe

Lot-Nr. 448

Aufrufpreis: 600 €

Gebot abgeben Drucken

Vier Schiffe
Vier Schiffe - Bild 1 Vier Schiffe - Bild 2 Vier Schiffe - Bild 3 Vier Schiffe - Bild 4

Ein Gebot für "Vier Schiffe" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen