Herren-Armbanduhr 'Speedmaster Professional Moonwatch Apollo XI'

Omega

Lot-Nr. 244

Aufrufpreis: 3.800 €

Edelstahl, Handaufzug, Chronograph, Tachymeter. Schwarzes Zifferblatt, illuminierte Indizes und Zentralzeiger, kleine Sekunde, kleine 30-Minuten und 12-Stunden-Anzeige, bez. 'Omega Speedmaster Professional TSwiss MadeT'. Verso num. A0440, gemarkt, 'Speedmaster Apollo XI First Watch Worn On The Moon', Sichtboden, Platine gest., num. 48240358, Kal. 863. Wenige Tragespuren. Dm. 42 mm, Gew. ca. 120 g. -

Omega: Herren-Armbanduhr 'Speedmaster Professional Moonwatch Apollo XI'

Omega

Lot-Nr. 244

Aufrufpreis: 3.800 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Speedmaster Professional Moonwatch Apollo XI' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Speedmaster Professional Moonwatch Apollo XI' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Speedmaster Professional Moonwatch Apollo XI' - Bild 3

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Speedmaster Professional Moonwatch Apollo XI'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen