Herren-Armbanduhr 'Speedmaster Professional Moonwatch Apollo XI'
Omega
Lot-Nr. 244
Aufrufpreis: 3.800 €
Edelstahl, Handaufzug, Chronograph, Tachymeter. Schwarzes Zifferblatt, illuminierte Indizes und Zentralzeiger, kleine Sekunde, kleine 30-Minuten und 12-Stunden-Anzeige, bez. 'Omega Speedmaster Professional TSwiss MadeT'. Verso num. A0440, gemarkt, 'Speedmaster Apollo XI First Watch Worn On The Moon', Sichtboden, Platine gest., num. 48240358, Kal. 863. Wenige Tragespuren. Dm. 42 mm, Gew. ca. 120 g. -
Omega: Herren-Armbanduhr 'Speedmaster Professional Moonwatch Apollo XI'
Omega
Lot-Nr. 244
Aufrufpreis: 3.800 €
Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Speedmaster Professional Moonwatch Apollo XI'" abgeben: