Paar Brillant-Ohrringe 'Panthère'
Lot-Nr. 43
Aufrufpreis: 800 €
14 kt. GG, gest. Panther-Köpfe und Ringe mit insges. 96 pavégefassten Brill. zus. ca. 1,50 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vs-P. Dorn mit Clipbügel. 32 x 17 mm, Gew. ca. 11 g. -
Lot-Nr. 43
Aufrufpreis: 800 €
Ein Gebot für "Paar Brillant-Ohrringe 'Panthère'" abgeben: