Paar Brillant-Ohrringe 'Panthère'

Lot-Nr. 43

Aufrufpreis: 800 €

14 kt. GG, gest. Panther-Köpfe und Ringe mit insges. 96 pavégefassten Brill. zus. ca. 1,50 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vs-P. Dorn mit Clipbügel. 32 x 17 mm, Gew. ca. 11 g. -

Lot-Nr. 43

Aufrufpreis: 800 €

Gebot abgeben Drucken

Ein Gebot für "Paar Brillant-Ohrringe 'Panthère'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen