Herren-Armbanduhr 'Speedmaster'

Omega

Lot-Nr. 248

Ergebnis : 2.100 €

Edelstahl, tlw. gold-doubliert, Automatik, Chronograph, Tachymeter, Kal. 1143, Serie-Nr. 53497811, ETA 2890A2. Champagnerfarbenes, satiniertes Zifferblatt, Indizes, illuminierte Zentralzeiger, kleine Sekunde, kleine Anzeige für 30-Minuten und 12-Stunden, schwarzer Tachymeter Ring, bez. 'Omega Speedmaster Automatic Swiss Made'. Platine u.a. gemarkt 'Omega'. Verso gemarkt, num. Vergoldete Omega-Dornenschließe mit erg. Lederarmband. Lederarmband tlw. Gebrauchsspuren. Dm. 39 mm, Gew. ca. 60 g. Mit Omega Service Card vollbrachter Revision durch Wempe datiert Februar 2019. -

Omega: Herren-Armbanduhr 'Speedmaster'

Omega

Lot-Nr. 248

Ergebnis : 2.100 €

Herren-Armbanduhr 'Speedmaster' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Speedmaster' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Speedmaster' - Bild 3