Herren-Armbanduhr 'Prince Oysterdate Jumbo Blue Dial'
Tudor
Lot-Nr. 230
Aufrufpreis: 900 €
1977. Edelstahl, Automatik, Rolex Gehäuse und Krone, Kal. 2784, Ref. 9080/0, Serie 869159. Blaues Zifferblatt, zentrale Sekunde, illuminierte Zeiger, Indizes, Datumsfenster, bez. 'Tudor Prince Oysterdate Rotor Self Winding Swiss'. Gehäuseboden gemarkt 'Original Oyster Case by Rolex Geneva'. Tudor Dornenschließe mit erg. Lederarmband. Tlw. Tragespuren. Dm. 38 mm, Gew. ca. 56 g. Revisionsbericht von Meister Kramer datiert April 2021 -
Tudor: Herren-Armbanduhr 'Prince Oysterdate Jumbo Blue Dial'
Tudor
Lot-Nr. 230
Aufrufpreis: 900 €
Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Prince Oysterdate Jumbo Blue Dial'" abgeben: