Herren-Armbanduhr 'Prince Oysterdate Jumbo Blue Dial'

Tudor

Lot-Nr. 230

Aufrufpreis: 900 €

1977. Edelstahl, Automatik, Rolex Gehäuse und Krone, Kal. 2784, Ref. 9080/0, Serie 869159. Blaues Zifferblatt, zentrale Sekunde, illuminierte Zeiger, Indizes, Datumsfenster, bez. 'Tudor Prince Oysterdate Rotor Self Winding Swiss'. Gehäuseboden gemarkt 'Original Oyster Case by Rolex Geneva'. Tudor Dornenschließe mit erg. Lederarmband. Tlw. Tragespuren. Dm. 38 mm, Gew. ca. 56 g. Revisionsbericht von Meister Kramer datiert April 2021 -

Tudor: Herren-Armbanduhr 'Prince Oysterdate Jumbo Blue Dial'

Tudor

Lot-Nr. 230

Aufrufpreis: 900 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Prince Oysterdate Jumbo Blue Dial' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Prince Oysterdate Jumbo Blue Dial' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Prince Oysterdate Jumbo Blue Dial' - Bild 3

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Prince Oysterdate Jumbo Blue Dial'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen