Herren-Armbanduhr 'Oysterdate Precision'

Rolex

Lot-Nr. 228

Ergebnis : 3.200 €

1958. Edelstahl, Handaufzug, Kal. 1210, Ref. 6494. Blaues Zifferblatt, goldfarbene Indizes und Zeiger, zentraler Sekundenzeiger in Breguet-Form, Datumsfenster, bez. 'Oysterdate Precision Swiss Made'. Lederarmband kaum Tragespuren. Dm. 35 mm, Gew. ca. 47,7 g. Revisionsbericht Uhrmachermeister Kramer von 2019. -

Rolex: Herren-Armbanduhr 'Oysterdate Precision'

Rolex

Lot-Nr. 228

Ergebnis : 3.200 €

Herren-Armbanduhr 'Oysterdate Precision' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Oysterdate Precision' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Oysterdate Precision' - Bild 3