Herren-Armbanduhr Chronograph 'Classic Fusion'
Hublot
Lot-Nr. 238
Aufrufpreis: 5.000 €
2013. Titan, Automatik, Kautschuk-Armband. Matttiertes, schwarzes Zifferblatt, Indizes, Skeleton-Zentralzeiger, kl. Sekunde, 30-Minuten-Anzeige, Datumsfenster, bez. 'Hublot Geneve Automatic Swiss Made'. Verso Sichtboden, gemarkt 'Hublot Classic Fusion', num. 962395. Hublot-Faltschließe. Dm. 42 mm, Gew. ca. 117 g. Mit Box, Karte. -
Hublot: Herren-Armbanduhr Chronograph 'Classic Fusion'
Hublot
Lot-Nr. 238
Aufrufpreis: 5.000 €
Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr Chronograph 'Classic Fusion'" abgeben: