Herren-Armbanduhr 'Casablanca 5850 CC'

Franck Muller

Lot-Nr. 232

Aufrufpreis: 5.000 €

18 kt. GG, gest, Handaufzug, Chronograph. Helles, guillochiertes Zifferblatt, schwarze arab. Ziffern, Blauzeiger, kleine Sekunde, 30-Minutenanzeige, bez. 'Franck Muller Geneve Chronographe Swiss Made'. Verso gest. und gemarkt 'Franck Muller Geneve Master of Complications No. 91 5850 CC'. Lederarmband (Tragespuren) und Gold-Dornenschließe ergänzt. Wenige Tragespuren. B. 32 mm, Gew. ca. 84,2 g. Mit Box und Garantie Auszug von Franck Muller bezüglich Ref. 5850 CC. -

Franck Muller: Herren-Armbanduhr 'Casablanca 5850 CC'

Franck Muller

Lot-Nr. 232

Aufrufpreis: 5.000 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Casablanca 5850 CC' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Casablanca 5850 CC' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Casablanca 5850 CC' - Bild 3

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Casablanca 5850 CC'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen