Herren-Armbanduhr 'Casablanca 5850 CC'
Franck Muller
Lot-Nr. 299
Aufrufpreis: 4.000 €
18 kt. GG, gest., Handaufzug, Chronograph. Helles, guillochiertes Zifferblatt, schwarze arab. Ziffern, Blauzeiger, kleine Sekunde, 30-Minutenanzeige, bez. 'Franck Muller Geneve Chronographe Swiss Made'. Verso gest. und gemarkt 'Franck Muller Geneve Master of Complications No. 91 5850 CC'. Lederarmband (Tragespuren) und Gold-Dornenschließe ergänzt. Wenige Tragespuren. B. 32 mm, Gew. ca. 84,2 g. Mit Box und Garantie Auszug von Franck Muller bezüglich Ref. 5850 CC. -
Franck Muller: Herren-Armbanduhr 'Casablanca 5850 CC'
Franck Muller
Lot-Nr. 299
Aufrufpreis: 4.000 €
Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Casablanca 5850 CC'" abgeben: