Damen-Armbanduhr 'Tank Française'

Cartier

Lot-Nr. 271

Ergebnis : 2.400 €

2019. Edelstahl, Quarz, Ref. WSTA0005. Silbernes Zifferblatt, Indizes m. römischen Ziffern u. dunkelblaue Zeiger, bez. 'Cartier Swiss Made'. Armband in Edelstahl m. Faltschließe. Mit vier zusätzlichen Armbandgliedern. Dm. 30x25 mm, Gew. ca. 74 g. Tlw. kl. Tragespuren. Mit originaler Box u. Cartier International Limited Warranty sowie Wempe Kaufbeleg v. 9. Jul. 2019 . -

Cartier: Damen-Armbanduhr 'Tank Française'

Cartier

Lot-Nr. 271

Ergebnis : 2.400 €