Damen-Armbanduhr 'Tank Française'

Cartier

Lot-Nr. 271

Aufrufpreis: 1.500 €

2019. Edelstahl, Quarz, Ref. WSTA0005. Silbernes Zifferblatt, Indizes m. römischen Ziffern u. dunkelblaue Zeiger, bez. 'Cartier Swiss Made'. Armband in Edelstahl m. Faltschließe. Mit vier zusätzlichen Armbandgliedern. Dm. 30x25 mm, Gew. ca. 74 g. Tlw. kl. Tragespuren. Mit originaler Box u. Cartier International Limited Warranty sowie Wempe Kaufbeleg v. 9. Jul. 2019 . -

Cartier: Damen-Armbanduhr 'Tank Française'

Cartier

Lot-Nr. 271

Aufrufpreis: 1.500 €

Gebot abgeben Drucken

Ein Gebot für "Damen-Armbanduhr 'Tank Française'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen