Solitär-Anhänger an Kette

Cartier

Solitär-Anhänger an Kette

Lot-Nr. 66

Ergebnis : 8.800 €

Platin, gest. Pt950, Kette und Anhänger gemarkt 'Cartier', num. HSL03324. Der krappengefasste Solitär im Brillantschliff 1,70 ct. Leicht Getöntes Weiß(J).si2. (7.56 - 7.62 x 4.71 mm, Schliff, Politur und Symmetrie exzellent, Fluoreszenz leicht). Mit Öse 14 x 7,6 mm, Kette L. 40,5 cm, Gew. ca. 7,1 g. Angaben laut IGI Diamond Report von November 2022. -

Cartier: Solitär-Anhänger an Kette

Cartier

Solitär-Anhänger an Kette

Lot-Nr. 66

Ergebnis : 8.800 €

Solitär-Anhänger an Kette
Solitär-Anhänger an Kette