Prachtvolle Demi Parure mit Engelshautkoralle, Brillanten und Onyx

Lot-Nr. 217

Aufrufpreis: 16.000 €

18 kt. RG, gest. 2-tlg: Collier und Paar Ohrhänger. Farbfeiner Besatz mit 343 pavé- und kanalgefassten Diamanten im Brillant- und Baguetteschliff insges. ca. 5,80 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-P. sowie mit Engelshautkoralle in ovaler Cabochonform und Onyx-Stegen. Collier mit 206 Brill. und 21 Diam. (Anhänger 77 x 32 mm, 2 Kettenstränge L. gesamt 72 cm); Paar Ohrhänger mit insges. 94 Brill. und 22 Diam. (58 x 22 mm, Dorn mit Bügel). Gew. zus. ca. 91,5 g. Im- und Exportbeschränkungen außerhalb EU -

Lot-Nr. 217

Aufrufpreis: 16.000 €

Gebot abgeben Drucken

Prachtvolle Demi Parure mit Engelshautkoralle, Brillanten und Onyx - Bild 1 Prachtvolle Demi Parure mit Engelshautkoralle, Brillanten und Onyx - Bild 2 Prachtvolle Demi Parure mit Engelshautkoralle, Brillanten und Onyx - Bild 3 Prachtvolle Demi Parure mit Engelshautkoralle, Brillanten und Onyx - Bild 4

Ein Gebot für "Prachtvolle Demi Parure mit Engelshautkoralle, Brillanten und Onyx" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen