Sehr lange Brillant-Kette
Lot-Nr. 77
Aufrufpreis: 4.500 €
18 kt. WG, gest. Kleine Ankerkettenglieder alternierend mit 80 zargengefassten Brill. zus. ca. 4,10 ct. Feines Weiß(G).si-P. B. 1,5 - 4 mm, L. 97 cm, Gew. ca. 15 g. -
Sehr lange Brillant-Kette
Sehr lange Brillant-Kette
Lot-Nr. 77
Aufrufpreis: 4.500 €
Ein Gebot für "Sehr lange Brillant-Kette" abgeben: