Paar Solitär-Brillant-Ohrstecker

Lot-Nr. 89

Aufrufpreis: 2.800 €

Platin, gest. Pt900. Im Zentrum je ein Solitär im Brillantschliff zus. 1,52 ct. Feines Weiß(G).si-P.: 1 Brill. 0,79 ct. (Dm. ca. 5,78 - 5,82 mm), 1 Brill. 0,73 ct. (Dm. ca. 5,78 - 5,89 mm), Umrahmung mit 36 pavégefassten Kleinstbrill. zus. ca. 0,24 ct. Weiß(H)-Getöntes Weiß(K).si-P. Schauseite Dm. 9,5 mm, Gew. ca. 3,4 g. -

Lot-Nr. 89

Aufrufpreis: 2.800 €

Gebot abgeben Drucken

Ein Gebot für "Paar Solitär-Brillant-Ohrstecker" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen