Herren-Armbanduhr 'Triple Calendrier'
Vacheron Constantin
Lot-Nr. 224
Aufrufpreis: 8.000 €
1943. 18 kt. Roségold, Handaufzug, Ref. 4241. Sehr seltenes Original von 1943. Schwarzes Zifferblatt m. goldenen Ziffern u. Zeigern, Sekundenanzeige, Datumszeiger, frz. Tages- und Monatsanzeige, bez. 'Vacheron & Constantin Geneve Swiss'. Gehäuse 18 kt. Roségold gest. Armband und Anstöße ergänzt in Roségold bez. Tlw. Altersspuren. Dm. 35,5mm, Gew. ca. 73 g. Mit Archivauszug von Vacheron Constantin vom 14. Sept. 2021. -
Vacheron Constantin: Herren-Armbanduhr 'Triple Calendrier'
Vacheron Constantin
Lot-Nr. 224
Aufrufpreis: 8.000 €
Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Triple Calendrier'" abgeben: