Herren-Armbanduhr 'Triple Calendrier'

Vacheron Constantin

Lot-Nr. 224

Aufrufpreis: 8.000 €

1943. 18 kt. Roségold, Handaufzug, Ref. 4241. Sehr seltenes Original von 1943. Schwarzes Zifferblatt m. goldenen Ziffern u. Zeigern, Sekundenanzeige, Datumszeiger, frz. Tages- und Monatsanzeige, bez. 'Vacheron & Constantin Geneve Swiss'. Gehäuse 18 kt. Roségold gest. Armband und Anstöße ergänzt in Roségold bez. Tlw. Altersspuren. Dm. 35,5mm, Gew. ca. 73 g. Mit Archivauszug von Vacheron Constantin vom 14. Sept. 2021. -

Vacheron Constantin: Herren-Armbanduhr 'Triple Calendrier'

Vacheron Constantin

Lot-Nr. 224

Aufrufpreis: 8.000 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Triple Calendrier' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Triple Calendrier' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Triple Calendrier' - Bild 3

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Triple Calendrier'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen