Herren-Armbanduhr 'Chronomat B01 44'

Breitling

Lot-Nr. 237

Aufrufpreis: 3.500 €

2010. Edelstahl/ 18 kt. Roségold, Automatik, Ref. CB0110. Schwarzes Zifferblatt m. vergoldeten römischen Ziffern u. Zeigern, zentrale Stoppuhr, Chronograph, Lumineszenz auf vier Indizes sowie auf Zeigern u. Lünette 12 Uhr, bez. 'Breitling 1884 Chronometre Certifie Automatic Swiss Made'. Einseitig drehbare Lünette. Lünette u. Kronen in Roségold. Armband aus schwarzem Leder m. Dornenschließe. Zus. Schwarzes Breitling Kautschukarmband mit Faltschließe enthalten. Kaum Tragespuren. Dm. 44 mm, Gew. ca. 153 g. Mit Breitling Box und Papieren sowie Wempe Kaufbeleg vom 4. Feb. 2010. -

Breitling: Herren-Armbanduhr 'Chronomat B01 44'

Breitling

Lot-Nr. 237

Aufrufpreis: 3.500 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Chronomat B01 44' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Chronomat B01 44' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Chronomat B01 44' - Bild 3 Herren-Armbanduhr 'Chronomat B01 44' - Bild 4

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Chronomat B01 44'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen