Herren-Armbanduhr 'Submariner Date' Blue Dial

Rolex

Lot-Nr. 223

Aufrufpreis: 18.000 €

1980. 18 kt. GG gest., Automatik, Ref. 16808. Blaues Zifferblatt m. vergoldeten, lumineszierenden Indizes u. Zeigern, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Date Submariner 1000 ft = 300m Superlative Chronometer Officially Certified Swiss Made'. Einseitig drehbare Lünette. Gehäuse u. Boden GG. Armband GG 'Oyster' m. Faltschließe, gest. u. bez. Kaum Tragespuren. Dm. 40 mm, Gew. ca. 158 g. Mit lederbezogener Holzbox u. Rolex International Service Guarantee v. 8. Nov. 2018 sowie Wempe Servicenachweis v. 27. Nov. 2018, Submariner Broschüre u. Rolex Hang Tag. -

Rolex: Herren-Armbanduhr 'Submariner Date' Blue Dial

Rolex

Lot-Nr. 223

Aufrufpreis: 18.000 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Submariner Date' Blue Dial - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Submariner Date' Blue Dial - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Submariner Date' Blue Dial - Bild 3 Herren-Armbanduhr 'Submariner Date' Blue Dial - Bild 4 Herren-Armbanduhr 'Submariner Date' Blue Dial - Bild 5

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Submariner Date' Blue Dial" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen