Herren-Armbanduhr 'Day-Date 36' Gelbgold mit Diamanten

Rolex

Lot-Nr. 220

Aufrufpreis: 10.000 €

1986. 18 kt. GG gest., Automatik, Ref. 18038. Goldenes, satiniertes Zifferblatt m. Diamant-Indizes im 8/8- und Baguetteschliff, illuminierte goldene Zentralzeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, Tagesanzeige, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Day-Date Superlative Chronometer Officially Certified Swiss Made'. Gehäuse u. Boden GG. Armband GG 'President' m. Rolex Faltschließe, gest. u. bez. Min. Altersspuren. Dm. 36 mm, Gew. ca. 136 g. Mit lederbezogener Rolex Holzbox u. Rolex Oyster Broschüren. -

Rolex: Herren-Armbanduhr 'Day-Date 36' Gelbgold mit Diamanten

Rolex

Lot-Nr. 220

Aufrufpreis: 10.000 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Day-Date 36' Gelbgold mit Diamanten - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Day-Date 36' Gelbgold mit Diamanten - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Day-Date 36' Gelbgold mit Diamanten - Bild 3 Herren-Armbanduhr 'Day-Date 36' Gelbgold mit Diamanten - Bild 4 Herren-Armbanduhr 'Day-Date 36' Gelbgold mit Diamanten - Bild 5 Herren-Armbanduhr 'Day-Date 36' Gelbgold mit Diamanten - Bild 6

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Day-Date 36' Gelbgold mit Diamanten" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen