Herren-Armbanduhr 'Day-Date 36' Gelbgold mit Diamanten
Rolex
Lot-Nr. 220
Aufrufpreis: 10.000 €
1986. 18 kt. GG gest., Automatik, Ref. 18038. Goldenes, satiniertes Zifferblatt m. Diamant-Indizes im 8/8- und Baguetteschliff, illuminierte goldene Zentralzeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, Tagesanzeige, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Day-Date Superlative Chronometer Officially Certified Swiss Made'. Gehäuse u. Boden GG. Armband GG 'President' m. Rolex Faltschließe, gest. u. bez. Min. Altersspuren. Dm. 36 mm, Gew. ca. 136 g. Mit lederbezogener Rolex Holzbox u. Rolex Oyster Broschüren. -
Rolex: Herren-Armbanduhr 'Day-Date 36' Gelbgold mit Diamanten
Rolex
Lot-Nr. 220
Aufrufpreis: 10.000 €
Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Day-Date 36' Gelbgold mit Diamanten" abgeben: