Herren-Armbanduhr 'Daytona'
Rolex
Lot-Nr. 222
Ergebnis : 13.900 €
2002. Edelstahl/ 18 kt. GG, Automatik, Ref. 116523. Schwarzes Zifferblatt m. vergoldeten, lumineszierenden Indizes u. Zeigern, zentrale Stoppuhr, Chronograph, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Superlative Chronometer Officially Certified Cosmograph Daytona Swiss Made'. Lünette u. Kronen GG. Armband Edelstahl/GG 'Oyster' m. Faltschließe. Tlw. Tragespuren. Dm. 40 mm, Gew. ca. 156 g. Mit Rolex Holz-Box. -
Rolex: Herren-Armbanduhr 'Daytona'
Rolex
Herren-Armbanduhr 'Daytona'
Lot-Nr. 222
Ergebnis : 13.900 €