Herren-Armbanduhr 'Daytona'

Rolex

Herren-Armbanduhr 'Daytona'

Lot-Nr. 222

Aufrufpreis: 11.000 €

2002. Edelstahl/ 18 kt. GG, Automatik, Ref. 116523. Schwarzes Zifferblatt m. vergoldeten, lumineszierenden Indizes u. Zeigern, zentrale Stoppuhr, Chronograph, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Superlative Chronometer Officially Certified Cosmograph Daytona Swiss Made'. Lünette u. Kronen GG. Armband Edelstahl/GG 'Oyster' m. Faltschließe. Tlw. Tragespuren. Dm. 40 mm, Gew. ca. 156 g. Mit Rolex Holz-Box. -

Rolex: Herren-Armbanduhr 'Daytona'

Rolex

Herren-Armbanduhr 'Daytona'

Lot-Nr. 222

Aufrufpreis: 11.000 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Daytona'
Herren-Armbanduhr 'Daytona' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Daytona' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Daytona' - Bild 3 Herren-Armbanduhr 'Daytona' - Bild 4 Herren-Armbanduhr 'Daytona' - Bild 5

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Daytona'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen