Herren-Armbanduhr 'Datejust 36'

Rolex

Lot-Nr. 227

Aufrufpreis: 4.000 €

1995. Edelstahl/ 18 kt. GG, Automatik, Ref. 16233. Weißes Zifferblatt m. goldenen römischen Indizes u. goldenen Zeigern, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust Superlative Chronometer Officially Certified Swiss Made'. Lünette und Krone GG. Armband Edelstahl/GG 'Jubilee' m. Faltschließe. Dm. 36 mm, Gew. ca. 100 g. Kaum Tragespuren. Mit Kaufbeleg vom 22. Jul. 1995 von Wempe sowie Serviceberichten und Rolex Garantie Booklet. Letzter Service März 2011 bei Wempe. -

Rolex: Herren-Armbanduhr 'Datejust 36'

Rolex

Lot-Nr. 227

Aufrufpreis: 4.000 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Datejust 36' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Datejust 36' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Datejust 36' - Bild 3

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Datejust 36'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen