Kleine Belle Époque Altschliffdiamant-Brosche

Lot-Nr. 11

Aufrufpreis: 600 €

Ende 19. Jh. Silber mit 14 kt. Roségold. 31 Altschliff-Diam. in nahezu unrunder und Kissenform zus. ca. 1,30 ct. Weiß(H)-Getönt(M).VS-P. : im Zentrum ca. 0,35 ct. Getöntes Weiß(K/L). VVS mit kl. Chips. Nadel verso erg. 25 x 25 mm, Gew. ca. 3,5 g. -

Lot-Nr. 11

Aufrufpreis: 600 €

Gebot abgeben Drucken

Ein Gebot für "Kleine Belle Époque Altschliffdiamant-Brosche" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen