Brillant-Ring
Lot-Nr. 167
Aufrufpreis: 800 €
14 kt .WG, gest. Hoher Ringkopf mit 15 krappengefassten Brill. zus. ca. 1,46 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).VVS. (im Zentrum ca. 0,35 ct.). Weite 55, Gew. ca. 5 g. -
Brillant-Ring
Brillant-Ring
Lot-Nr. 167
Aufrufpreis: 800 €
Ein Gebot für "Brillant-Ring" abgeben: