Paar feinweißer Solitär-Ohrstecker
Lot-Nr. 160
Aufrufpreis: 1.200 €
14 kt. WG, gest. Je ein krappengefasster Solitär im Brillant-Schliff zus. ca. 0,85 ct. Feines Weiß(F-G).VVS. Dm. ca. 4,8 mm, Gew. ca. 1,6 g. -
Lot-Nr. 160
Aufrufpreis: 1.200 €
Ein Gebot für "Paar feinweißer Solitär-Ohrstecker" abgeben: