Hochkarätige Aquamarin-Brillant Patentschließe an Kordelkette

Lot-Nr. 232

Aufrufpreis: 1.900 €

18 kt. WG, gest. Der feinfarbige Aquamarin im Emeraldschliff ca. 33 ct. (ca. 24,5 x 18,1 x 10,5 mm) mit 10 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,35 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).vs-P. Schließe 31 x 18,1 mm, Gew. ca. 14,3 g., blaue Seidenkordel mit Farbverlust L. 37 cm. -

Lot-Nr. 232

Aufrufpreis: 1.900 €

Gebot abgeben Drucken

Hochkarätige Aquamarin-Brillant Patentschließe an Kordelkette - Bild 1 Hochkarätige Aquamarin-Brillant Patentschließe an Kordelkette - Bild 2

Ein Gebot für "Hochkarätige Aquamarin-Brillant Patentschließe an Kordelkette" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen