Brillant-Armband
Lot-Nr. 170
Aufrufpreis: 1.900 €
18 kt. WG, gest., MZ undeutl. Schauseitig 15 krappengefasste Brill. mit 6 rahmenden Brill. im 8/8-Schliff zus. ca. 1,65 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(I). VS-SI.: im Zentrum Brill. ca. 0,25 ct. Flexiarmband mit innerer Drahtführung, Kastenschloss mit Schnepper und 2 Sicherheitsachter. B. 6 - 11 mm, L. ca. 18 cm, Gew. ca. 31 g. -
Brillant-Armband
Brillant-Armband
Lot-Nr. 170
Aufrufpreis: 1.900 €
Ein Gebot für "Brillant-Armband" abgeben: