Exquisite Vintage Diamant-Smaragd Brosche
Lot-Nr. 40
Aufrufpreis: 2.800 €
18 kt. WG, gest., MZ undeutlich. Geschwungene Stege mit insges. 57 krappengefassten Diam. im Baguette- und Brillantschliff zus. ca. über 4 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Der farbfeine Smaragd im Emeraldschliff ca. 0,80 ct. 34 x 41 mm, Gew. ca. 10,5 g. -
Lot-Nr. 40
Aufrufpreis: 2.800 €
Ein Gebot für "Exquisite Vintage Diamant-Smaragd Brosche" abgeben: