200

Exquisite Vintage Diamant-Smaragd Brosche

Lot-Nr. 40

Aufrufpreis: 2.800 €

18 kt. WG, gest., MZ undeutlich. Geschwungene Stege mit insges. 57 krappengefassten Diam. im Baguette- und Brillantschliff zus. ca. über 4 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Der farbfeine Smaragd im Emeraldschliff ca. 0,80 ct. 34 x 41 mm, Gew. ca. 10,5 g. -

Lot-Nr. 40

Aufrufpreis: 2.800 €

Gebot abgeben Drucken

Ein Gebot für "Exquisite Vintage Diamant-Smaragd Brosche" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen