Damen-Armbanduhr mit Art-déco Diamant-Armband

Lot-Nr. 312

Aufrufpreis: 1.200 €

Platin, gest., Handaufzug, nicht lauffähig. Art-déco Armband besetzt mit 55 Diam. im Brillant-, Übergangs- und Altschliff zus. ca. 2,80 ct., Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(I), VVS-SI. Silberfarbenes Zifferblatt, schwarze Zeiger und Indizes. Spätere Marriage. Dm. 15 x 20 mm, L. ca. 17,5 cm, Gew. ca. 26,4 g. Goldschmied Berlin -

Lot-Nr. 312

Aufrufpreis: 1.200 €

Gebot abgeben Drucken

Damen-Armbanduhr mit Art-déco Diamant-Armband - Bild 1 Damen-Armbanduhr mit Art-déco Diamant-Armband - Bild 2

Ein Gebot für "Damen-Armbanduhr mit Art-déco Diamant-Armband" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen