Paar Solitär-Ohrstecker
Lot-Nr. 158
Aufrufpreis: 1.500 €
18 kt. WG, gest. Krappengefasste Solitäre im Brillant-Schliff zus. ca. 1 ct. Leicht Getöntes Weiß(J)-Getöntes Weiß(K). VS. Dorn mit Schieber. Gew. zus. ca. 2,8 g. -
Paar Solitär-Ohrstecker
Paar Solitär-Ohrstecker
Lot-Nr. 158
Aufrufpreis: 1.500 €
Ein Gebot für "Paar Solitär-Ohrstecker" abgeben: