Keramik-Flexiarmband mit Brillanten
Roberto Demeglio
Lot-Nr. 218
Aufrufpreis: 500 €
18 kt. WG, gest., MZ, innen Stahldraht, schwarze Keramik. WG-Armbandglied mit 39 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,75 ct. Feines Weiß(F/G).vvs-vs. B. 11 mm, Innenmaße Dm. ca. 49 mm, Gew. ca. 57,2 g. -
Roberto Demeglio: Keramik-Flexiarmband mit Brillanten
Roberto Demeglio
Lot-Nr. 218
Aufrufpreis: 500 €
Ein Gebot für "Keramik-Flexiarmband mit Brillanten" abgeben: