Keramik-Flexiarmband mit Brillanten

Roberto Demeglio

Lot-Nr. 218

Aufrufpreis: 500 €

18 kt. WG, gest., MZ, innen Stahldraht, schwarze Keramik. WG-Armbandglied mit 39 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,75 ct. Feines Weiß(F/G).vvs-vs. B. 11 mm, Innenmaße Dm. ca. 49 mm, Gew. ca. 57,2 g. -

Roberto Demeglio: Keramik-Flexiarmband mit Brillanten

Roberto Demeglio

Lot-Nr. 218

Aufrufpreis: 500 €

Gebot abgeben Drucken

Keramik-Flexiarmband mit Brillanten - Bild 1 Keramik-Flexiarmband mit Brillanten - Bild 2

Ein Gebot für "Keramik-Flexiarmband mit Brillanten" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen