Smaragd-Brillant-Brosche
Juwelier Wilm
Lot-Nr. 191
Aufrufpreis: 1.000 €
18 kt. GG, gest., MZ. Im Zentrum der zargengefasste Smaragd im oktogonalen Cabochonschliff ca. 3,50 ct. (ca. 9,6 x 9,8 x 5,2 mm) mit 28 krappengefassten Brill. zus. ca. 0,90 ct. Feines Weiß(F/G).vvs-P. 37 x 12 mm, Gew. ca. 7,3 g. -
Juwelier Wilm: Smaragd-Brillant-Brosche
Juwelier Wilm
Smaragd-Brillant-Brosche
Lot-Nr. 191
Aufrufpreis: 1.000 €
Ein Gebot für "Smaragd-Brillant-Brosche" abgeben: